Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #536

• Варя
  • Варя аватар
Ксения
Я из Краснодарского края, это стандартные цены для юга России (Ростов, Краснодар, Сочи...) А Вы откуда, я извиняюсь за нескромный вопрос?
Плюс 300 рублей за каждый точечный светильник, но я от них отказалась. Даже мастера сказали, что сейчас многие от них отказываются, света от них мало, из "моды" выходят...

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #537

• Ligo
  • Ligo аватар
  • Захожу иногда
Валентина пишет:
И ещё мне не нравится, что потолок воздухонепроницаемый получается. Как с таким потолком быть в жару или холод. Образуется ли плесень - вот о чём стоит пока задуматься.

Этот вопрос меня тоже интересует.

Дмитрий пишет:
Обычный потолок, выровняный гипсокартоном или с какой-то гипсокартоновой аркой будет смотреться ничем не хуже.

Дмитрий, муж сейчас подшивает гипсокартоном потолок в мансарде, а я его крашу. И ему сложно, и мне.
Красить приходится в несколько слоев, швы все равно заметны.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #538

• Варя
  • Варя аватар
Ligo
Я в квартире с натяжным потолком живу и планирую в новой квартире натяжной потолок. Летом жара 50 градусов, дома никого нет, сплит выключен, и это никак не сказывается на потолке. Запах улетучивается за сутки. Сатиновый потолок смотрится, как оштукатуренный, ничего не напоминает о пластике.
А на гипсокартоне (кто бы и что не говорил) появится трещинки в местах стыков. Ну или обои клеить поверх гипсокартона - лишние траты. А что будет с гипсокартоном после потопа... С натяжным ничего.
Не о какой плесени и речи не идет. С чего вообще взялась эта байка про плесень? Люстра висит - под нее сделано отверстие, вокруг труб отверстия, если уж вентиляция нужна, сделайте эти отверстия шире.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #546

• Ксанка
  • Ксанка аватар
Мне кажется, мы никогда не найдем общего языка. Лично я слабо представляю себе обычные стены, оклеенные обоями и натяжной потолок, каким бы он ни был прекрасным и замечательным. Если делать ремонт с таким потолком, то нужно всё стилизировать под модерн. А это уже не так, дешево, что бы там не говорила Варя.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #551

• Ligo
  • Ligo аватар
  • Захожу иногда
Варя, спасибо за инфу!
Согласна, гипсокартон проигрывает по всем статьям, ну мы уж начали им делать мансарду :unsure: На первом этаже будем делать натяжной матовый, однозначно.

Ксанка, если делать не глянцевый, а матовый потолок, он не будет отличаться от оштукатуренного, Варя права - я у знакомых видела. Подходит к любому стиля интерьера без проблем.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #559

• Варя
  • Варя аватар
Ксанка
Какой еще модерн??? Вы вообще о чем? На натяжном потолке не написано, что он натяжной)))
У меня кухня в деревенском стиле с деревянной тяжелой мебелью и натяжной потолок. Кажется мы о разных вещах говорим.

Ligo
Пожалуйста. Именно для обмена опытом мы тут и общаемся. Думаю в натяжном потолке вы не разочаруетесь.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #560

• Варя
  • Варя аватар
Ксанка Какой еще модерн??? Вы вообще о чем? На натяжном потолке не написано, что он натяжной)))

У меня кухня в деревенском стиле с деревянной тяжелой мебелью и натяжной потолок. Кажется мы о разных вещах говорим.

Ligo Пожалуйста. Именно для обмена опытом мы тут и общаемся. Думаю в натяжном потолке вы не разочаруетесь.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #562

• Ксанка
  • Ксанка аватар
Варя, у Вас такой негатив!
Я ни в коем случае не хотела никого обидеть - просто для меня натяжной потолок предполагает соответсвующий ремонт. А поклеить стены обоями (как у меня в квартире) и к ним сделать наятжной потолок - это не совсем логично. В так случае лучше подбирать соответствующие варианты ремонта - штукатурка стен и т.п.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #570

• Варя
  • Варя аватар
Ксанка
Ваше представление о натяжном потолке очень далеко от реальности и Вы можете ввести в заблуждение других.
Просто зайдите в google и наберите "матовый натяжной потолок". Я думаю дальнейшие вопросы о модерне отпадут сами собой.

Натяжной потолок - долговечно, не дорого - красиво 4 года 3 нед. ago ссылка на пост #621

• Igor
  • Igor аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Тут развернулись не слабые дебаты о потолках. Но вообще для любого ремонта с обоями или без это изумительный вариант, если есть деньги на его качественный монтаж. А вариантов как будет выглядеть натяжной потолок просто масса, выбрать подходящий нет никакой сложности. Только вот о долговечности я говорить не могу, у меня в квартире он только пять лет, и это мне кажется не срок.
Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить.

Уважаемый гость!

Для того, чтобы задать свой вопрос или ответить в данной теме, регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку Ответить рядом с любым сообщением и написать свой комментарий.
Надеемся вам у нас понравится и вы станете частым гостем.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4