Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Выбор качественного смесителя для умывальника

Выбор качественного смесителя для умывальника 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2168

• Адам
  • Адам аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 12
Сергей пишет:
Немного не по теме, но удивило, что покупая на базе товар нет никакой гарантии. Я у себя на рынке просто с продавцом устно могу договориться, и были случаи, что в течение двух недель менял купленный товар, оказавшимся с дефектом. Так это без чека, а я ведь могу попросить и копию чека дать. И по чеку я и через пару месяцев товар поменяю. Про магазины и оптовые базы и разговора нет, там чек сами в упаковку вложат, вместе с проштампованным гарантийным талоном.

Так я и не оспариваю, что есть на рынках белорусский товар. Просто заинтересовало очень, вот и полюбопытствовал что да как. И как я уже писал то, что хотели выдать за белорусское явно из Китая. Поэтому и неудивительно, что не сертификата не показали ни гарантий не дали. Пришел к выводу, Что автор вопроса прав: «хороших производителей надо знать в лицо». ;) Популярными у нас брендами считаются фирмы: Neo NO 012.00 без донного клапана, Grohe Eurostyle Cosmopolitan однозахватный, Uran/W-Line 9, картридж 35, Литва. Цены от 2 до 3,5 тыс. руб. Гарантия на все год.

Кстати, на днях такую красоту увидел, зацените. :cheer:

Pascal, Belostta. Италия. 4 000 руб.

С троллями мама разговаривать не разрешает, а я послушный ;)

Выбор качественного смесителя для умывальника 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2419

• Helicoopter
  • Helicoopter аватар
  • Новый участник
Я приобретал смеситель полностью из латуни. Пока кажется не убиваемым

Выбор качественного смесителя для умывальника 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2422

• Адам
  • Адам аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 12
Helicoopter пишет:
Я приобретал смеситель полностью из латуни. Пока кажется не убиваемым
Чье производство и сколько по цене вложились? Гарантии какие-то при покупке давали? Сколько уже времени прошло, как вы его установили?
С троллями мама разговаривать не разрешает, а я послушный ;)

Выбор качественного смесителя для умывальника 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2423

• Helicoopter
  • Helicoopter аватар
  • Новый участник
Брал в интернет-магазине декорико. стоит правда недешево, 13500. Стоит 2 года. производитель фирма Koozee. чье производство честно говоря сечас невспомню

Выбор качественного смесителя для умывальника 2 года 4 мес. ago ссылка на пост #2723

• Helicoopter
  • Helicoopter аватар
  • Новый участник
стоит полгода, никаких проблем!

Выбор качественного смесителя для умывальника 2 года 3 мес. ago ссылка на пост #2736

• OlgaAvdeeva
  • OlgaAvdeeva аватар
  • Новый участник
Я могу сказать, что необязательно покупать заграничные смесители для раковины.У нас тоже есть хорошее производство в стране.В принципе вот тот же Тритон можете посмотреть 3tn.ru/mixers , какие у них модели есть.У меня уже 4 года их смеситель стоит без каких-то нареканий.

Выбор качественного смесителя для умывальника 2 года 3 нед. ago ссылка на пост #2766

• shtoklov
  • shtoklov аватар
  • Новый участник
За 1000 руб ничего хорошего не найдешь. Сейчас нормальные боль менее смесители с 3000 руб начинаются. А эти на год, два и потом проблемы. Если такой ставить то шланги к ним в комплекте лучше сразу в топку, подведут в самый не подходящий момент. Я ставил из нержавейки гофры.
  • Страница:
  • 1
  • 2