Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Какую дверь лучше ставить в частный дом?

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 10 мес. ago ссылка на пост #347

• Leo
  • Leo аватар
Для надежности естественно следует брать металлическую дверь и не китайскую из жести.

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 10 мес. ago ссылка на пост #354

• Степан
  • Степан аватар
Лучше ставить металлическую, итальянскую - это самые качественные двери из всех существующих. Так же лучше заказать дверь с двумя замками - Вы за ней будете себя чувствовать более уверенно.
Ну и, конечно, не нужно покупать что-то дешевое: качественная дверь - это всегда дорого.

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 10 мес. ago ссылка на пост #356

• Unknown
  • Unknown аватар
  • Новый участник
Для наших русских морозов нужна хорошая не промерзающая дверь. У меня знакомый недавно перед зимой покупал какую-то специальную дверь. Дверь Термо или что-то типа такого. Посмотрите в Интернете, он ещё ни разу не пожаловался.

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 10 мес. ago ссылка на пост #373

• Igor
  • Igor аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Солидарен с предыдущими авторами относительно большей надежности металлических дверей. Ну и конечно нужно смотреть, что за дом. частный дом это довольно широкое понятие. Для кого-то это старенькая деревянненькая лачужка, а для кого-то двухэтажный коттедж. У каждого дома свои запросы получаются Конечно на производителя металлических дверей то же надо смотреть, а лучше узнать, какие двери у ваших соседей и знакомых, и довольны ли они.
Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить.

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 10 мес. ago ссылка на пост #376

• Инна
  • Инна аватар
Мне кажется, даже в маленькую лачугу, как сказала Игорь, не помешает хорошая, качественная, крепкая и надежная металлическая дверь. А вдруг в этой лачуге живет подпольный миллионер?
а вот по поводу мнения соседей,знакомых - это всегда правильно, ведь "сарафанное радио" почти всегда действует правильно.

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 7 мес. ago ссылка на пост #814

• Shotgun
  • Shotgun аватар
  • Новый участник
Спасибо всем за ответы! Отпишусь, как дверь купим и установим!

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 6 мес. ago ссылка на пост #850

• Shotgun
  • Shotgun аватар
  • Новый участник
Дверь, наконец-то, купили. Решили купить Termoдверь. Устанавливали где-то неделю назад. Ну, что я могу сказать, дверь хорошая, а вот по доставке не очень довольны. Нам просто заказы перепутали. Привезли дверь ни того цвета, поэтому нам пришлось ещё день дать, пока все сделают.
Ну, а так вполне довольны. Скоро проверим, как она ведет себя в холода.

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 6 мес. ago ссылка на пост #852

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
  • Строитель, просто строитель
  • Спасибо получено: 13
Поздравляю с покупкой. Если под Termoдверь подразумеваете дверь фирмы Termo, то это хороший производитель и дверь прослужит долго и не будет промерзать.
Что нам стоит, дом построить...

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 2 нед. ago ссылка на пост #1285

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
  • Строитель, просто строитель
  • Спасибо получено: 13
Хочу предупредить, не стоит вестись на рассказы консультанта магазина, предлагающего китайскую дверь со внутренними петлями, типа их не спилишь. Уже через год эти петли отваливаются от двери.
Пример на фото.

В двери с наружными петлями, их может и можно спилить, но если есть вот такие штырьки внутри, как на фото, дверь без петлей все равно не откроется.
Что нам стоит, дом построить...

Какую дверь лучше ставить в частный дом? 10 года 2 нед. ago ссылка на пост #1291

• Глеб Даньшин
  • Глеб Даньшин аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
В частный дом -да любую, какая понравится. Ну, не вижу я смысла ставить в частный дом бронедверь, например. Тогда нужно и решётки на окна, и забор -как на военном объекте. Рекомендую приобрести для охраны дома парочку собак -это гораздо надёжнее.
Ну и сигнализацию тоже, если часто и надолго уезжаете.

А дверь можно и металлопластиковую. Главное, чтобы была адаптирована к вашему климату. Летние китайские двери не годятся даже для Юга России. А так -очень удобно. Установил -и забыл. Их не ведёт и не коробит. Не сталкивался лично, по крайней мере, ни разу. Есть хорошие двойные наружные двери. Марку рекламировать не буду.

Уважаемый гость!

Для того, чтобы задать свой вопрос или ответить в данной теме, регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку Ответить рядом с любым сообщением и написать свой комментарий.
Надеемся вам у нас понравится и вы станете частым гостем.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4