Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Можно ли устранить продувание окна?

Можно ли устранить продувание окна? 2 года 7 мес. ago ссылка на пост #2574

• svyryd2501
  • svyryd2501 аватар
  • Новый участник
Адам пишет:
svyryd2501 пишет:
Надо ещё попробовать как будет сниматься отлив. Открутить саморезы - не проблема, а вот если под отливом хорошо пропенено, то без "хирургического" вмешательства не обойтись.

Если бы было хорошо пропенено, то и проблемы бы не было. Чаще всего под отлив не попадает нечего, или жалкие остатки для видимости. Сколько раз приходилось снимать отливы, когда откосы делал, ужас, такие дыры, ладонь полностью заходит.
Подчёркиваю - хорошо пропенено под отливом, а не по периметру оконного блока. Именно это я и хотел заметить. Если Вы делаете откосы, то наверняка бывали в таких ситуациях когда блок пропенен некачественно, а под отливом в 2-3 точках заложено пены так - что снять без повреждения бывает невозможно. У меня лично, не часто, но были такие ситуации.

Можно ли устранить продувание окна? 2 года 7 мес. ago ссылка на пост #2583

• Адам
  • Адам аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 12
svyryd2501 пишет:
Подчёркиваю - хорошо пропенено под отливом, а не по периметру оконного блока. Именно это я и хотел заметить. Если Вы делаете откосы, то наверняка бывали в таких ситуациях когда блок пропенен некачественно, а под отливом в 2-3 точках заложено пены так - что снять без повреждения бывает невозможно. У меня лично, не часто, но были такие ситуации.
Я вас отлично понял, и говорим мы об одном и том же, но каждый со своей колокольни. Вам нечасто, но попадались пропененные отливы, мне ни разу. Отливы устанавливают после того как запенен блок и под ними как правило жалкие остатки. Так что вам повезло пару раз на качественную установку посмотреть. B)
С троллями мама разговаривать не разрешает, а я послушный ;)

Можно ли устранить продувание окна? 2 года 5 дн. ago ссылка на пост #2778

• volodia
  • volodia аватар
  • Новый участник
Вообще то отлив по моему под профилем крепится, как его снять не снимая профиль сложно представить.

Можно ли устранить продувание окна? 1 год 9 мес. ago ссылка на пост #2818

Привет! Конечно можно. У нас в свое время тоже была такая проблема. Нам друзья посоветовали поставить откосы на пластиковые окна - не требуют окраски или какого-либо ремонта, а также способны обеспечить теплоизоляцию и звукоизоляцию. И самое главное – они удобны и просты в эксплуатации.

Можно ли устранить продувание окна? 1 год 1 мес. ago ссылка на пост #2914

• Rekoti123
  • Rekoti123 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Пеной залить.
  • Страница:
  • 1
  • 2