Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Пластиковые окна от застройщика.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #512

• Дарья
  • Дарья аватар
Купили квартиру в новом доме, приступаем к ремонту.
Много наслышана, что застройщики сильно экономят на пластиковых окнах и их лучше сразу менять.
У нас две комнаты с ленточной лоджией, которую мы будем утеплять и соединять с комнатами, соответственно балконные двери и окна от застройщика уберем.
А вот что делать с окном на кухне не знаю, вроде неплохое окно. Открывается/закрывается нормально... вид вполне приличный. Стоит ли его менять?

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #513

• Ligo
  • Ligo аватар
  • Захожу иногда
Лично я бы не стала менять, если правильно установлено, нигде не дует, работает нормально и хорошо выглядит. У нас дешевое окно на кухне стоит уже много лет.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #514

• Инна
  • Инна аватар
А где гарантия, что Вы не поменяете шило на мыло?
Я считаю, что в любом случае, пока окно исправно работает и во всем Вас устраивает, его не нужно обновлять или менять. Вот если будут какие-то проблемы, тогда, конечно, можно бцдет и заменить. А пока что наслаждайтесь новой квартирой с имеющимися окнами ;)

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #517

• Igor
  • Igor аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Присоединюсь к уже отписавшимся. Стоимость окно не имеет принципиального значения. Даже если вы дорогое установите это лотерея большая. Покупали квартиру с дешевыми окнами, стоят по сей день и совершенно нас не беспокоят. К тому же у вас только одно окно на кухне остается. Если уж так будет не устраивать поменяете позже просто.
Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #518

• Герой
  • Герой аватар
Окна что от застройка что от фирмы ничем не отличаются. Только москитки нет в комплекте.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #519

• Ксения
  • Ксения аватар
А расскажите мне, непонятливой: на окнах что, ценники висят? Как Вы знаете, что они дорогие или дешевые?
А знак качества или наоборот, некачественности окон где Вы увидели? Ну окно себе и окно - ни разу еще не видела, что бы в новостроях кто-то менял окна.
С таким успехом можно сомневаться и в качестве стен и в самом доме.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #528

• Вера
  • Вера аватар
Покупали квартиру в новом доме. Прекрасные окна и совсем неплохие, я бы не сказала, что в них есть какое-то принципиальное отличие.
Так, что я думаю, ничего не надо менять.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #529

• Дарья
  • Дарья аватар
Всем большое спасибо за ответы!
Ксения, ну на профиле написан производитель. Так что примерную цену знаю. Окно самое простое стоит, но установлено вроде без косяков.
В комнатах будем ставить пятикамерные стеклопакеты, со специальным напылением на стекла.
В квартире, где сейчас живем стоят разные окна и эту разницу я вижу, как по качеству фурнитуры (открываются/закрываются), так по теплу и тишине в комнатах.
Думаю оставим окно, перезимуем и видно будет.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #530

• Ligo
  • Ligo аватар
  • Захожу иногда
Правильно, Дарья, обычно при заселении в новостройку и так расходов хватает, какие-то недоделки-переделки всплывают, хорошо еще, если не слишком крупные и дорогостоящие.

Пластиковые окна от застройщика. 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #563

• Инна
  • Инна аватар
По поводу пятикамерного окна, если честно, слышу впервые. Мы, когда меняли окна у родителей из старых деревянных на новые, пластиковые, то заказали 3-камерные, и то нам все говорили, что они подходят только для сибирских зим, а нам они такие не нужны. Но все же мы настояли ,и теперь у родителей зимой ничего не дует и весьма тепло в доме. Представляю, что бы было, если бы установили 5-камерные.

Уважаемый гость!

Для того, чтобы задать свой вопрос или ответить в данной теме, регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку Ответить рядом с любым сообщением и написать свой комментарий.
Надеемся вам у нас понравится и вы станете частым гостем.

• Страница:
  • 1
  • 2