Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон?

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #484

• Яна
  • Яна аватар
Решили поменять старое окно на пластиковое. Пока только одно для пробы. Разбомбили мастера окно, вставили пластиковое, но со стороны комнаты теперь торчат кирпичи по проёму окна. С улицы всё получилось аккуратно, а вот как красиво заделать внутри комнаты оконный проём - вопрос. Мастера по установке окон откосы не делают и советы не дают.

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #487

• Инна
  • Инна аватар
Я знаю, что когда мы делали ремонт дома и меняли старые деревянные окна на пластиковые и тоже столкнулись с проблемой того, что откосы выглядели безобразно, то мой папа выравнивал их при помощи штукатурки, шпатлевки, по-моему, даже гипсокартон использовал, потом это все красилось какой-то краской и выглядело весьма презентабельно.

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #488

• Кирилл
  • Кирилл аватар
Откосы бывают и штукатурные и гипсокартонные и даже пластиковые. Компания, устанавливающая Вам окно должна была если не сделать Вам откосы, то по крайней мере порекомендовать, к кому обратиться, а не делать вид, что они не в курсе.

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #494

• Вера
  • Вера аватар
Яна, что же это за мастера такие были? Они обязаны менять откосы, если меняют окна, а так получается, пришли, окон сняли, новое поставили и "спасибо за внимание, гастроли окончены"?
Я в шоке! Какая-то шарашкина контора получается. Поищите в газетах объявления по поводу замены окон, позвоните в любую компанию и Вам приедут и сделают хорошие откосы.

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #504

• Ligo
  • Ligo аватар
  • Захожу иногда
Мы окна ставили давно, тогда откосы стоили отдельно. Денег на них не было, замазывали штукатуркой, шпаклевали, красили. Мороки много, а вид всё равно не очень. Ставьте пластиковые откосы.

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #507

• Катя
  • Катя аватар
Была очень удивлена, но откосы - дорогое удовольствие. Хотя работы не так уж и много. С подруги за балконную дверь + окно взяли 4 тысячи, при этом там работы на 4-5 часов было.
Можно конечно и пластиковые откосы, но мне они не нравятся, пластик сразу видно... Может и привередничаю. А сколько пластиковые откосы стоят?

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #515

• Ligo
  • Ligo аватар
  • Захожу иногда
Я, к сожалению, не в курсе цен на пластиковые откосы. Они обычно включены в цену окна, как пишут в объявлениях: "замер, установка, отливы, откосы - бесплатно"))) Ага...

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 1 мес. ago ссылка на пост #516

• Инна
  • Инна аватар
Лиго, скорее всего некрасиов получилось из-за неопытности. У меня папа тоже сам все штукатурил, замазывал, и гипсокартоном выравнивал, в общем, и не скажешь, что там когда-то были какие-то шероховатости и неровности.
А цена откосов на самом деле сейчас у многих компаний входит в стоимость - вы единожды платите и получаете замеры, демонтаж, установку и доведение всего до логического результата.

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 3 нед. ago ссылка на пост #615

• Igor
  • Igor аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Откровенно удивлен, что люди еще где-то заморачиваются штукатуркой и покраской откосов самостоятельно. Большинство компаний по установке пластиковых откосов и дверей делаю эти откосы. Ровны красивые белые и не какой мороки. У нас делали вместе с окном одни и те же монтажники. Откосы стоили примерно 1/5 часть от стоимости самого окна.
Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить.

Из чего лучше делать откосы для пластиковых окон? 4 года 3 нед. ago ссылка на пост #622

• Инна
  • Инна аватар
Igor, но если есть возможность и умения, почему бы не сделать это самим? Тем более, что у нас цена откосы, их полная установка и приведение всего в идеальный порядок стоит порядка трети от цены окна, а это недешево.

Уважаемый гость!

Для того, чтобы задать свой вопрос или ответить в данной теме, регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку Ответить рядом с любым сообщением и написать свой комментарий.
Надеемся вам у нас понравится и вы станете частым гостем.

• Страница:
  • 1
  • 2