Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
Внимание! В связи с размещением в данном разделе предложений, от фирм предлагающих свои услуги НЕ в регионе КМВ, новая тема или сообщение, будут опубликованы только после проверки модератором.

Опрос: Для монтажа потолка вы предпочтете выбрать

Солидную фирмуНет голосов0%
Частного мастера1100%
Установку своими рукамиНет голосов0%
Общее количество голосов: 1 ( Валерий )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

Монтаж натяжных потолков в Пятигорске и КМВ

Монтаж натяжных потолков в Пятигорске и КМВ 2 года 10 мес. ago ссылка на пост #1546

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Новый участник
  • Устанавливаю натяжные потолки
Небольшая ремарка:
У человеческой цивилизации есть одна карма – она всегда стремится вверх, ввысь, к непознанным вершинам. В карьере, в общественной жизни, в личных отношениях. Маленькой частицей общего мироздания является наш дом, куда мы всегда возвращаемся. Его неотъемлемой составляющей давно стал хороший современный ремонт, в котором натяжные потолки занимают важное место.

Такой натяжной потолок – маленькое чудо, «окно в небо», которое мы всегда создаем по своему вкусу. Он может изображать бездонность ночного простора, спокойную белизну облаков, весеннюю радугу или просто безмятежную однотонную гамму настроения.

Но одной идеи создания комфорта мало, поэтому нужен человек, который мог бы ее реализовать. Вы уже с ним познакомились, если читаете это объявление.

Я распахиваю «окна в небо» именно для вас. И не важно, есть ли у вас идея, или ее надо еще создать, а потом воплотить в жизнь. Это всегда будет быстро, качественно и без каких-либо неудобств для вас и вашей семьи.

Давайте улучшать этот мир вместе!

Частный мастер. Предлагаю свои услуги по установке натяжных потолков ПВХ, а так же тканевых бесшовных потолков в Пятигорске или любом ближайшем городе КМВ.

Почему из множества объявлений, мое предложение предпочтительней:
  • В отличии от крупных компаний предлагаю услугу по более оптимальной цене.
  • Помогу с подбором материала, могу предложить как немецкого производства, так и Российского или китайского.
  • Гарантирую качество работы.

Тел. 8 (928) 307-55-25 Андрей

Модераторы: Валерий