Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
Есть необходимость в ремонте или монтаже кровли? Поговорим какой кровельный материал выбрать и решим что предпочтительней: металлочерепица, ондулин или же мягкая кровля. А так же поговорим как правильно выполнять кровельные работы.

Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas 1 год 11 мес. ago ссылка на пост #2794

• Shinglas
  • Shinglas аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я - официальный представитель производителя многослойной гибкой черепицы ТехноНИКОЛЬ Shinglas. Наша черепица разработана специалистами компании на основе изучения лучших практик мирового опыта с учетом специфики российского климата и строительных традиций. На сегодняшний день материал производится на 3-х заводах компании ТехноНИКОЛЬ. Значительная доля произведённой продукции экспортируется в Европу, что требует подтверждения ее соответствия международным и европейским стандартам.

Вы строите дом и задумались о выборе материала на кровлю? Вам нужно больше информации о технологии и тонкостях монтажа, профессиональный совет по выбору материала кровли, подробности специфики материала или информация о бесплатных сервисах от производителя? Обращайтесь, буду рад ответить на ваши вопросы, а так же получать обратную связь и пожелания!

Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas 1 год 2 мес. ago ссылка на пост #2898

• Moskvi4
  • Moskvi4 аватар
  • Новый участник
Много слышал информации про Вас. Знакомые в прошлом году обращались, очень были довольны сервисом и качеством. Вы и сейчас даете гарантию 15 лет? Или знакомые что-то напутали?