Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня

где лучше заказать окна

где лучше заказать окна 2 года 9 мес. ago ссылка на пост #2657

• natka80
  • natka80 аватар
  • Новый участник
подскажите пожалуйста где лучше заказать окна на кмв .у какой компании . какой профиль ..
а также не мало важно чтобы соблюдали сроки.

где лучше заказать окна 2 года 9 мес. ago ссылка на пост #2669

• svyryd2501
  • svyryd2501 аватар
  • Новый участник
Лучшими по качеству и эксплуатационным показателям будут окна изготовленные из европейского профиля, такие как Veka, Rehau, Salamnder и другие известные бренды, которые неплохо зарекомендовали у нас. Хорошие окна отличаются не только ценой но и качеством фурнитуры и резиновых уплотнителей. Немаловажным является и внутреннее армирование профиля металлом, которое обеспечивает прочность оконной рамы. Заказать хорошее окно можно у дилеров компаний (их сейчас полно в каждом городе), предварительно изучив их историю отзывов среди потребителей. Многое зависит непосредственно от установщиков окон - плохая установка может испортить любое хорошее окно. Поэтому, этот процесс, желательно брать на свой личный контроль.

где лучше заказать окна 2 года 2 мес. ago ссылка на пост #2773

• Maxim0806
  • Maxim0806 аватар
  • Новый участник
А я решил сэкономить и ставил пластиковые окна сам. Youtube в помощь и советы на форумах))) Столкнулся с проблемой крепления. Как-то сразу не понял и думал что подойдёт... Вообщем после таких мучений мне подсказали, что существуют специальные оконные пластины для этого, которые нормально и в проём входят и оконную коробку держат... Если у кого-то будет такая проблема, то будете знать, что есть такое и вот так они выглядят: http://traiv-komplek...e-plastini.html

где лучше заказать окна 1 год 3 мес. ago ссылка на пост #2911

• Rekoti123
  • Rekoti123 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
По совету хорошо выбирать)

где лучше заказать окна 1 год 3 мес. ago ссылка на пост #2915

• Rekoti123
  • Rekoti123 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Идеальные окна - баланс между ценой и качеством)

где лучше заказать окна 1 год 2 мес. ago ссылка на пост #2948

• комфорт окна
  • комфорт окна аватар
компания комфорт окна - производство и установка пластиковых окон,сервисное обслуживание,москитные сетки и много другое 8 (901) 519-69-60

где лучше заказать окна 2 мес. 3 нед. ago ссылка на пост #3349

• Oliver
  • Oliver аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
svyryd2501 пишет:
Лучшими по качеству и эксплуатационным показателям будут окна изготовленные из европейского профиля, такие как Veka, Rehau, Salamnder и другие известные бренды, которые неплохо зарекомендовали у нас.

Добавлю в перечень еще одну торговую марку - Crystallit. Думаю, вполне заслуженно может стоять в ряду "неплохо зарекомендовавших себя". По крайней мере, на собственном опыте могу сказать, что претензий к качеству пока не предъявлял

где лучше заказать окна 1 нед. 5 дн. ago ссылка на пост #3405

• Oliver
  • Oliver аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
...Добавлю в перечень еще одну торговую марку - Crystallit..

В общем-то, если уж говорить о продукции Витража, то стоит упомянуть еще одни подоконники - Estera. Это для меня "темная лошадка", видимо, это какая-то совсем новая линейка продукции, появилась на сайте компании-производителя недавно. Но, по заявленным характеристикам уступать Crystallit не должны

где лучше заказать окна 11 мес. 1 день ago ссылка на пост #3006

• rix22
  • rix22 аватар
  • Новый участник
главное доверяйте установку только проверенным мастерам, чтобы не халтурили и не требовали предоплат.

где лучше заказать окна 11 мес. 1 день ago ссылка на пост #3007

• rix22
  • rix22 аватар
  • Новый участник
и внимательно подбирайте производителя

Уважаемый гость!

Для того, чтобы задать свой вопрос или ответить в данной теме, регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку Ответить рядом с любым сообщением и написать свой комментарий.
Надеемся вам у нас понравится и вы станете частым гостем.