Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Какие самые дешевые пластиковые окна на КМВ

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2248

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
  • Строитель, просто строитель
  • Спасибо получено: 11
gorinka5, я считаю, то что рекламируют установку по ГОСТу, это чисто маркетинговый ход. Вся разница в том, что пену проклеивают герленом.
В чем вы видите смысл переплаты за качество, не пойму? Не упадут через год, будут всегда хорошо открываться? Так это и при обычной установке вам должны гарантировать.
А фирмы, так любая вам предложит 2 ценника за установку на выбор.
Что нам стоит, дом построить...

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 1 год 5 мес. ago ссылка на пост #2870

• алексей
  • алексей аватар
Производим изготовление и установку пластиковых окон ролставней жалюзи более 15 лет работы качество проверенное временем .

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 1 мес. 2 нед. ago ссылка на пост #3340

• Sofia
  • Sofia аватар
Вы же понимаете, что "дешево" и "качественно" быть не может в принципе!Качественное окно - это комплект:качественный профиль, автоматическая сборка, правильный монтаж, фирма-надежный партнер! Лично я по всем этим параметрам выбрала фирму Оконный Комбинат Светоч! Очень достойно, качественно и относительно не дорого, разумная цена!
  • Страница:
  • 1
  • 2