Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Какие самые дешевые пластиковые окна на КМВ

Какие самые дешевые пластиковые окна на КМВ 3 года 8 мес. ago ссылка на пост #1022

• Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Новый участник
Хочу сменить несколько окон в квартире, подскажите фирму в Пятигорске где можно заказать пластиковые окна по разумной цене?

Какие самые дешевые пластиковые окна на КМВ 3 года 8 мес. ago ссылка на пост #1025

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
  • Строитель, просто строитель
  • Спасибо получено: 11
Первые окна заказывал лет 5 назад в фирме омега, тогда там было самое выгодно брать и цена не высокая, я сравнивал, так еще и тонировку получил в подарок.

Вот в этом году понадобилось приобрести 2 пластиковых окна, посчитал на калькуляторе на сайте омеги, предполагая что у них все так же не дорого, после решил проехать по другим фирмам, чтобы прицениться и сравнить. Заехал в жилье комфорт и как оказалось у них дешевле вышло на 15%, хотя даже менеджер сказала что у омеги будет дешевле, а в реальности вышло наоборот. В общем окна заказал в жилье комфорт, профиль кбе считаю получше чем монблан, дали в подарок термостеклопакет, плюс повелся на розыгрыш автомобиля, но это уже мелочи.
Кстати вот сами окна, устанавливая их я сам.
Что нам стоит, дом построить...

Какие самые дешевые пластиковые окна на КМВ 3 года 8 мес. ago ссылка на пост #1031

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
Знакомый как раз на днях заказывал пластиковые окна, правда не в Пятигорске, а в Минводах ездил считать и обзванивал все фирмы выпускающие окна. Так говорит что большинство фирм к окнам имеют весьма посредственное отношение, они всего лишь посредники.
Самое дешево у него вышло здесь

Какие самые дешевые пластиковые окна на КМВ 3 года 2 нед. ago ссылка на пост #1436

• Андрей
  • Андрей аватар
Подскажите пожалуйста какой лучший профиль для ПВХ окон для нашего региона

Какие самые дешевые пластиковые окна на КМВ 3 года 1 нед. ago ссылка на пост #1440

• Taker
  • Taker аватар
  • Новый участник
Андрей, логично чем больше в нем камер, тем теплее будет. Я так думаю.

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 2 года 9 мес. ago ссылка на пост #1607

• Biktop
  • Biktop аватар
Интересует средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв?

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 2 года 9 мес. ago ссылка на пост #1608

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
Biktop, если в среднем, то воспользуйтесь калькулятором расчета окна на сайте омеги - здесь.
Других производителей придется обзванивать, калькулятора для самостоятельного расчета не видел. Честно сказать даже не понимаю, почему фирма не может повесить на сайте калькуляр :dry: При желании даже школьник сможет установить готовый скрипт.

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2045

• Николай
  • Николай аватар
Вот нашел. На этом сайте есть калькулятор. evroreal-kmv.ru/calculator.html

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2052

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
Николай, спасибо, при необходимости будем сравнивать цены на окна.

Средняя рыночная цена на пластиковые окна на кмв? 2 года 8 мес. ago ссылка на пост #2230

• gorinka5
  • gorinka5 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Пластиковые оконные профиля изготавливать научились. Но! Мало его изготовить, функционал и красота окна будет зависеть и от качества установки! Монтаж пластиковых окон должен быть по ГОСТу, а многие ли фирмы это делают? Есть фирмы, которые прописывают в договоре установку по ГОСТу и соблюдают эти условия? Мне, например, хочется, чтобы это было не только дешево, но и качественно.

Уважаемый гость!

Для того, чтобы задать свой вопрос или ответить в данной теме, регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку Ответить рядом с любым сообщением и написать свой комментарий.
Надеемся вам у нас понравится и вы станете частым гостем.

• Страница:
  • 1
  • 2