Добро пожаловать, Гость
Логин:   Пароль:   Запомнить меня

Супер инструмент - реноватор

Супер инструмент 3 года 2 мес. ago ссылка на пост #1388

• donat88
  • donat88 аватар
  • Новый участник
Как Вам разрекламированный супер инструмент "риноватор", который якобы можкт резать любой матертал без всяких усилий и неудобств? Он дороговат по моему, а вот насчёт его таких волшебных свойств я сомневаюсь. Может кто пользовался им? Расскажите пожалуйста, а то судя по рекламе действительно не заменимая вещь. Он и гипсокартон режет и плитку, и фанеру лучше чем инструмент специальный, но так ли это?

Супер инструмент 2 года 10 мес. ago ссылка на пост #1538

• erasim
  • erasim аватар
  • Новый участник
Получил его в подарок. Хорошая штука для детского и юношеского творчества и не более! Очень несерьёзный инструмент. Не советую.

Супер инструмент 2 года 10 мес. ago ссылка на пост #1555

• Murakami
  • Murakami аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 7
donat88 пишет:
...так ли это?

Нет, не так. Когда берешь этот "супер-инструмент" в руки, сразу чувствуется - это лажа. Он даже на вес какой-то легкий и хлипкий.

У меня сосед по гаражу проникся и купил. Отработал у него этот реноватор ровно две недели - срок, после которого сдать/заменить его было уже нельзя. Спрашиваю: "Что вы им делали?" Сосед отвечает: "Да ничего такого, пару брусьев распилил, как в телевизоре показывали".

ИМХО, чем больше функций выполняет инструмент, тем хуже он выполняет каждую отдельную функцию. Если надо болгарка - купите болгарку. Надо дрель - берите именно дрель, а не чудо-юдо "пять-в-одном".

Супер инструмент - реноватор 2 года 10 мес. ago ссылка на пост #1566

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Модератор
  • Строитель, просто строитель
  • Спасибо получено: 11
Murakami пишет:
donat88 пишет:
...так ли это?
Когда берешь этот "супер-инструмент" в руки, сразу чувствуется - это лажа. Он даже на вес какой-то легкий и хлипкий.
Это доказывает эффективность рекламы, благодаря которой люди будут покупать любую безделушку в красивой упаковке. Кстати в магазине 2500р стоит.
Что нам стоит, дом построить...

Супер инструмент 2 года 9 мес. ago ссылка на пост #1685

• curt
  • curt аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Это не инструмент, а безделушка. В смысле игрушка. Когда в рекламе показывают женщину, которая уверяет, что она "С лёгкостью работает" инструментом, можно не лезть в карман за деньгами. Считай, что сэкономил сотню долларов. Только одна операция из увиденных меня устроила бы - возможность резания у стенки в ограниченном пространстве, куда не подлезть. Но ради этой одной операции потом забрасывать инструмент на год-полтора не вижу смысла. За эту цену можно перфоратор купить. И ещё- нет надёжности в этом хлипком реноваторе. А название какое: "...новатор". Но новое не всегда значит "надёжное, лучшее".

Супер инструмент 2 года 9 мес. ago ссылка на пост #1691

• Vlad-Sisoev-facebook
  • Vlad-Sisoev-facebook аватар
  • Новый участник
Инструмент в основном предназначен для мелкой легкой резки. При постоянном использовании данное "чудо" не выдержит сильных механических нагрузок.